CATTANI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick aufs Meer" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Farblithografie, Auflage Nr. 19/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
CATTANI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |